Форум клана "Interface"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Interface" » Байки, приколы, анекдоты » Что насчёт... ?


Что насчёт... ?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

arxidemon написал(а):

)))кстати насчет собратся и сходить выпить надо будет что нить сообразить  а то я в трезвенника превращаюсь)

Morfey(VIKY) написал(а):

Поддерживаю=) Может вообще клан сходку замутим??? Познакомимся.. Пивка, чаю, сока попьем...
В зависимости от народа, можно и куда-нибудь сходить. В бар какой-нибудь или ресторанчик. Скинемся по 0.5-1к рублей и устроим чего-нибудь.
Я вообще мало пьющий, только если для того, чтобы раслабиться после трудного дня. Если у нас многие такие как я, то можно в кафешку какую-нибудь пойти мороженое, пироженое поесть и поболтаем.
Может идея понравится, можно будет так каждый месяц сходку мутить. Будем обсуждать чего и как....

думаю это отличная идея, пусть у нас и народ самых разных возрастных категорий, с друзьями и знакомыми моих родителей я например спокойно общаюсь на ты, и надеюсь у нас не возникнет проблем с коммуникацией так сказать, как вариант предлагаю Пивоварню-ресторацию Republic, классное место, я там уже не раз был, вкусная еда, качественное вкусное пиво, ну и что покрепче для желающих :)

0

2

Классно. В Репаблике не был, но много слушал о нем! Кстати, где он находится?
Вообщем я ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!

0

3

Я в репаблике оченьчасто кушаю в обед  находится он в том же здании что кулбы стелс и дэнс хаус и конечно же я за встречу и миха с женей я думаю тоже:-))

Отредактировано SERGIYKO (2007-10-13 14:18:02)

0

4

эээ.. если честно я был в Репаблике на остановке ДВПИ, который ты имеешь ввиду и мне там не понравилось. я говорю о Репаблик который находится на остановке Борисенко, то есть их первый ресторан, главное здание, там на 3 этаже есть зал для некурящих, те кто курит просто выходят на лестницу, там кожанные диваны, хорошая музыка, приятный полумрак, бар для желающих, вежливые, заглядывающие в глаза официантки ну и так далее :)  в общем там просто мне атмосфера больше понравилась, если честно Репаблик в центре напоминает закусочную, пусть и более дорогую чем обычные :)

Но если удобней собраться поближе к центру я против не буду.

Отредактировано DeadmanSkin (2007-10-13 15:39:05)

0

5

Да мне всеравно где собираться главное собраться\:-))))

0

6

Помнится была у мну идея нрод собрать =) в итоге собрался ток 1 человек :)  Я ЗА!

Отредактировано Mike-ZLodey (2007-10-14 16:53:15)

0

7

эх, как жаль что я очень далеко от вас живу. )
ну ниче, если упадут на голову бешенные бабки  - приеду ))

0

8

=)

0

9

я обеими руками ЗА...могу приехать с Жекой спауном.есть только одно НО...я плохо знаю Владик.поэтому вам придётся рисовать или рассказывать как проехать на место встречи...

0

10

Нарисуем =)

0

11

буду ждать..

0

12

ОК! теперь сотается выбрать день и время, день думаю стоит в выходные, ну и время стоит лучше днем, чтобы потом не было проблем добраться домой у тех, кто живет далеко

0

13

Блин! В выходный у меня может не получиться.. Хотя в воскресенье скорее всего получится.. Только надо заранее... договориться обо всем =)

0

14

просто я думаю на буднях будет тяжело собраться.. учеба, работа, тренировки и т.д... так что воскресенье самый оптимальный вариант, опять же в субботу у меня тренировка...

так что предлагаю Воскресенье 21 числа, если на этой неделе, часиков эдак в 17.00-18.00 потому как позже, мы тогда выползем оттуда часам к 23-24, уже темно будет хоть глаз выколи, уж я то с тренировок в это время хожу и знаю уже... а потом ищи мотор, такси и т.д. кто захочет уехать раньше, уедет раньше, никто никого не держит

0

15

Если никто не против, то и я не против... Тока место надо бы заранее уточнить...

0

16

Итак, насчёт мест.
1. Republic на остановке автобуса Борисенко. адрес если не ошибаюсь Борисенко 50.

2. Republic на остановке автобуса ДВПИ. адрес - Светланская 83.
3. Ещё вариант: Ресторан Ханс(ближе к вечеру живая музыка(Владивостокские группы), пиво с их пивоварни). адрес ул. Фокина, 25 а(за Семеновским пассажем), но отзывы о нем не самые, говорят в репаблике лучше, вот в репаблике был, там не прогадаем.

4. Ресторан "Чайный дом по Восточному". Всеволода Сибирцева 15. Ост. автобуса ДВПИ, по ходу движения фуникулёра вверх. (уж вот место для тех, кто хочет наестся, но не хочет пить :) )

кто ещё что хочет предложить пишите, сразу скажу, что в Репаблике приемлимые цены и в Чайном доме тоже, но если хотите действительно расслабиться, то лучше в тот что на Борисенко, там обстановка способствует, как только решим я закажу столик, если пойдем туда.
про ханс отзывы не самые лучшие, так что слушаю ваше мнение и ваши предложения

0

17

Не очень знаю Владивостокские заведения, в Москве и Новосибирске куда больше...
Я не против РП на Борисенко т.к. проживаю временно на школьной... =)

Отредактировано VADEGvl (2007-10-16 17:52:00)

0

18

я не настаиваю, но просто рекомундую, много раз там был, мне очень понравилось

0

19

я думаю если собираться, так собераться по максимуму всем, просто хотелось бы видеть всех сокланов со влада и Розу с Сашей тоже)

Sweepman написал(а):

эх, как жаль что я очень далеко от вас живу. )

может соберем как нибудь Игорю на поездочку ;) :))

0

20

Я за сборище в любом месте

0

21

Вообщем так... Как надумаете что как и если погода будет норм, то звоните.. Я в течении 40 минут подьеду в любое место! Тел. 57-57-68

0


Вы здесь » Форум клана "Interface" » Байки, приколы, анекдоты » Что насчёт... ?