Форум клана "Interface"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Interface" » Помощь новичкам » тату для глада..


тату для глада..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Смотря для чего ты хочешь юзать глада и в каких условиях. Я юзаю быстрый раш, у мя с тату и мадж сетом получается -11 кон и я всётаки не плохо живу. Тату на +5 стр -5 кон удалят полюбэ не буду, а вот тату на +4 декс -4 кон мну не нравится, ябы её не ставил будь я вами.
............Я смотрю тут все мегя отцы а неукого тату на Wit нету...Вы незабывайье когда режете Кон Цп тоже меньше становится...Уменя тату стоят +4стр -4кон +4вит -4Инт а 3 ставте как хотите а -11 кон это зло даже с Дулями Ы если хорошо пробыффать глада то будет 13к хп 5к Цп всеравно магов под Фулл тяжело снести а вы говорите -11 кон это вообще смерть...............................это то что я нарыл на форумах...какие тату ставить дело личное)))

0

2

РР! написал, нажал отправить, выдало ошибку, закрыло все страницы эксплорера которые были!!! не буду писать, обиделся на наш хостинг!!!

скажу только -CON для кача не желательно, +Wit против магов рекомендую
+Str на силу от скиллов сильно не влияет, +DEX ОБЯЗАТЕЛЬНО иначе в пвп никого не догонишь, а вообще ставить рекомендую после 78, когда шмот норм будет и уже на кач не париться, тогда заморачивайся для пвп

0


Вы здесь » Форум клана "Interface" » Помощь новичкам » тату для глада..