Форум клана "Interface"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Interface" » Помощь новичкам » хочу стать топовым барыгой)


хочу стать топовым барыгой)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Люди у меня появилась возможность с помощью одной волшебной проги торговать ночами в гиране ,трафика жирёт 0.5мб за ночь)...
И вот возник вопрос ...Чем быгодно барыжить?
Сначала точил са 7-8 , считай за 30 минут вылетало по 60кк(точил 2 са 7лвл и продавал по 30),теперь мне чтото перестало везти ,если заточится 1 кристал за 40 минут это хорошо((
Сопы покупать и продавать не выгодно...если и куплю за ночь 100 сопов по 1кк , и если даже на следующий день продам по 1.2  вылетит 20кк...это очень мало за 2 дня,и т оне факт что получится.
Можно былоб аа покупать , и продавать...но выгода тоже копеечная,и конкуренция большая(
Даже не знаю чем бы побарыжить,подскажите плз..
зы.Если когото заинтересовала прога,дам её , и подробно всё опишу...

0

2

выложи прогу лучше ))
я бы тоже попробовал

0

3

Быстрго навара не бывает, у меня друг барыжит аа за вечер успевает купить и продать. Я не могу барыжит т.к. у меня не безлимит но еслибы мог занимался бы тем же.

0

4

Прога называется NetLimiter2...
Принцип действия - программа ограничивает скорость в любом приложении которое имеет связь с инетом.
Как пользоваться:
1)Скачали с http://slil.ru/25146448  3метра
2)распокавали,запустили сетап,установили...крека пока нету,все руки не доходят скачать.
3)запускаем линейку , садимся торговать.
4)запускаем прогу в графе соеденение выбираем процесс лайнэйдж2 , графа входящие/лимит  двойной щелчок правой кнопкой ,и меняем сначание с дефалтового 5120 на 10. (как на скриншоте который в архиве)
5)ложимся спать , утром просыпаемся...если дисконекта не было а)выключаем игру через диспечер задач б)в программе фтыкаем разорвать соеденение
Мои примечания:Ни в коем случае нельзя убирать галочку с 10,а то с бешеной скоростью начнем накручиватся трафик который тормозился((
Надеюсь вам мой мини манул поможет разобраться с прогой , ответственности за работу проги не несу , так что если у вас траф сожрется я не виноват))
если есть вопросы спрашивайте...
Зы.Такого способоа нигде не видел , придумал сам , и нашел подходящий софт для выполнения данной задачи))

0

5

слышал про такую штуку. год назад. полезная вещь. у самого все руки не доходили попробовать.

0

6

мне она без нужды, так как у меня безлимит, но я не могу на ночь оставлять комп включенным, иначе бы давно уже барыжил

0

7

вот неплохой способо заработать...
Садимя скупаем сопы 500шт*1кк
В люксуре покупаем 2 делюги,и у мамошы меняем на 2слсины...вылетит около 100к за 2 штуки в общем
Скрепляем и получаем топ б пуху , и загоняем 800-850
итого прибыли 200-250
довольнотаки неплохо...

0

8

Врядли тебе продадут сопы по 1кк... Но идея здравая, надо попробовать

0

9

маненькое дополнение.
- сажаем 3-4 торговца в разных городах, иначе твоя скупка будет длится пару недель.

2 вариант, когда сумеешь купить куски.
- как скупится 100+ сопов делаем мадж колечки (у меня из 6 выходит 4-5)
- продаем по 110кк.

0

10

кити тупиш топ б падает в цене по 850 продают ток долбики

0

11

Илья, не обижаю мою гномку. ее зовут долбик. )

0

12

))

0

13

Врядли тебе продадут сопы по 1кк... Но идея здравая, надо попробовать

400 за вчера выкупил....в 2окна.

кити тупиш топ б падает в цене по 850 продают ток долбики

по 850 продают ток долбики

-читай название темы.
архидемон ,пойми ...
Падает или не падет , всегда надутся долбики которые купят.Если не за 850,то 800 за 2 ночи продать можно ФАКТ!!
И может долбик будет не тот кто хочет чтонибудь загнать подороже,а тот кто дает пароли непонятно кому...?

Отредактировано KiteKat (2007-12-02 06:31:17)

0

14

Вот пробовал тоже барыжить только уже с точками Б и А и випоном С,садился в 2-3 окна гномами, один гном покупал Б точки другой А, ну а третий конечно випоны, покупал точки Б с разницей в 2кк, точки А с разницей в 4 кк, випоны с с разницей 4кк-5кк, деньги можно было поднять, но на это требуется тоже время, а щас очень большая конкуренция особенно в Ханетере, очень много народу сидит и покупает их....и разница стала получатся небольшая и так забросил на это дело...
Еще хочу попробовать с ресурсами, вот не знаю стоит или нет попробовать...Мож кто пробовал, как результаты?

0


Вы здесь » Форум клана "Interface" » Помощь новичкам » хочу стать топовым барыгой)