Форум клана "Interface"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Interface" » Помощь новичкам » Подскижите плиз какое нужно тату для титана для пвп....


Подскижите плиз какое нужно тату для титана для пвп....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот тоже проблема существует, не могу найти подходящее тату на титана для пвп, подскажите мож кто знает...(Заранее спасибо)

0

2

титан по идее в пып должен быть дамагером.
я бы резал только кон. и+стр. от декса прибавка незначительна
и если на селфах,то желательно таскать в кармане палку на ментал щит (против магов), и на блесс Хп. (гуль стаф, соес)

Отредактировано Sweepman (2008-01-31 10:43:45)

0

3

+5стр -5кон +3декс -3 кон
яб поставил так

0

4

есть такой вариант чтобы сливаться дестру до боя, например ударить нпс скилом(на хп)...потом снять что-нить с эквипа...видел много раз такое. если кто знает напишите плз, если что то я сам расскажу потом,как спрошу))

0

5

Я видел как на Олипме Титан сливал НР чтоб сразу стать в пассивки - не ждать пока тебе противник снесет НР - брал в руки Пику и юзал Earthquake.

0

6

Elfuika написал(а):

Я видел как на Олипме Титан сливал НР чтоб сразу стать в пассивки - не ждать пока тебе противник снесет НР - брал в руки Пику и юзал Earthquake.

Делается это так. Берется в руки пушка, как правила сикира с СА на Anger, юзается скилл Earhquake. Потом берется в руки пушка на Блес ХП, кастуется на себя блес ХП, потом берется в руки пушка на ХП (как правило это вар акс или Якса) и всё. Титан встает под свои лимиты. Кастуется френзи, зиалот и раж. И после этого кастуется Battle Roar. В итоге получается фул ХП под лимитами у Титана.
Любой противник ложится за 1-2 секунды.
На олимпе единственная тактика против этого, это забывать про свои пассивы и сразу подбегать в титану и постоянно его лечить.

0


Вы здесь » Форум клана "Interface" » Помощь новичкам » Подскижите плиз какое нужно тату для титана для пвп....