Форум клана "Interface"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Interface" » Рекрутство » Хочу в клан


Хочу в клан

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте! Меня зовут Артём, я из Владивостока, заканчиваю 11-й класс. Про ваш клан рассказывал одноклассник, его тоже зовут Артём, ника в линейке точно не знаю. В игре у меня спелхоулер 65, могу влезть в игру почти в любое время с 14.30 до 10.00 по Владивостоку.

0

2

Пиши время в одном формате:) Это я его сюда направил. За него ручаюсь головой. (ток не своей, его :D )

0

3

зайди в игру и поймай в привате или lemur85 или wizard85 - если Артем не пожалел свою голову возьмем ))  Только сейчас мы не очень активно играем.

0

4

а слабо мне доступ дать на форум?

0

5

Всем пирвет. Меня  зовут Артём   я из Владивостока.  Прошу вас  взять мненя  к вам в клан. В ленейку  играю  5лет , опыт большой  начинал играть  ещё с 1хроник х1. И граю на  сервере  часто, мой ник AVatarKXEIN.

0

6

Привет Артем. Как узнал про наш клан и почему хочешь вступить именно к нам? Если есть кто-то, кто может дать рекомендацию из нашего Алли скажи.

Отредактировано Asped07 (2008-06-05 14:50:17)

0

7

Я качался в катах и так как титл у меня владивосток25рус ко мне обратился человек который сказал что тоже из влада со второй речки на сколько я помню (помню плохо ибо у меня трудности с именами телефонами и прочим:-) ну я ему и поведал что у нас клан и али ДВ :-) Вот откуда он узнал о нас:-)))) этоя ему посоветовал написать на форум

0

8

Вы непожалеете  что возмёте  меня )))))))))

0

9

ALLUKARD написал(а):

Вы непожалеете  что возмёте  меня )))))))))

хз...

0

10

:crazyfun:

0

11

Если Сергей говорит что с тобой общался, то думаю проблем не будет с взятием в клан. Только нужно чуть чуть подождать, т.к. КЛа сейчас нет, я его зам, но к сажелению прав взять в клан нет. Как только появится Кл я ему скажу, так что заходи на форум и смотри, тут напишу когда и куда подойти.

0

12

хорошо

0

13

если есть желание можем на время взять в VV...
с возвращением АЛ выберешь клан, по своему вкусу...
привелегия на набор есть у Elfuika, kapatych, krechot

+2

14

Кл  ещё не появился??

0

15

неа

0

16

А есть другие ДВ кланы  состояшие в вашем али??

0

17

Угу,читай выше теж предлогали вступить пока в Vae Victis а там уже перейдеш как АЛ вернецо

0

18

ок

0

19

Всем привет. Я уже прилетел. Все прошло нормально. Артем, завтра я буду в игре в 11-00 и позже заходи- возьму в клан. По рекомендации Сергико без вопросов.

0


Вы здесь » Форум клана "Interface" » Рекрутство » Хочу в клан