Форум клана "Interface"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Interface" » Байки, приколы, анекдоты » Футбол.Чемпионат Европы.


Футбол.Чемпионат Европы.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Охохоо....
наши - чемпионы Европы??? О_оооо

0

2

пока еще нет, но есть неплохие шансы - если будут играть в таком же духе и реализовывать голевые моменты.
они только в полуфинал вышли - бронзовые медали уже завоевали)

0

3

теперь не будет шуток, что наши футболисты отдыхат на поле=)))

0

4

Elfuika написал(а):

они только в полуфинал вышли - бронзовые медали уже завоевали)

ага завоевали)))проиграют если в полу финале, то скоей всего с Турками будем играть, а это значит поражение...

0

5

сейчас сборная России главный фаворит чемпионата...
вот это ппц

0

6

Zic написал(а):

ага завоевали)))проиграют если в полу финале, то скоей всего с Турками будем играть, а это значит поражение...

Сисмтема такая: 2 команды которые проигрывают в полуфинале не играют меджу собой за 3 место, а тупо получают по Бронзовым медалям=)
  ыыыыы в 1/2 на Испанцев попали, матч реванш=)

0

7

Я патриот, но наши в футбол играть не умеют =) все, что случилось на этом чемпионате европы - случайность...

0

8

ггыыыы...шо у нас  в городе творилось это ппц

0

9

Семицветик медведев бы так расходовать не стал.Итак,мел судьбы или кольцо всевластья?)

башорг жжот

0

10

Нет, а вот вы можете представить, КАКАЯ после этого всего будет черная полоса?

Не гони, чёрная полоса уже была. А щас - ПОПЁРЛААААААААА!!!!

ыхыхы.... http://bash.org.ru/abyss?12795

кароче сами читайте))))

0

11

Elfuika написал(а):

Сисмтема такая: 2 команды которые проигрывают в полуфинале не играют меджу собой за 3 место, а тупо получают по Бронзовым медалям=)

матча за 3 место не будет??во пипец)))

0

12

VADEGvl написал(а):

Я патриот, но наши в футбол играть не умеют =) все, что случилось на этом чемпионате европы - случайность...

Вадик ты не прав. Наши играть умеют, просто нужен был норм тренер. У Аршавина и Павлюченко золотые ноги, а как бьет Колодин (стальной удар). По стаститке Аршавин и Павлюченко делят второе и тертье место на этом чимпионате по классу играков. Их уже стали сравнивать после этого матча м Ранальдо. И если ты смотрел игру ты бы так не сказал. Впервые в истории в добавочное время забивается 2 гола, провторяю впервые, а Голандцы извени не новички в футболе, были одними из главных претендетов на кубок.

0

13

ппц....прошло 5 дней...

я до сих пор не верю - наши в полуфинале....О_оооооо

0

14

А я готовлюсь к матчу с Испанией, заказал чтбы сшили влаг, сегодня должен быть готов=).

0

15

Колодин мне не нравится. косячит многа, имхо.

п.с. хотя бьет сильно.

0

16

По-моему у Колодина в матче с Голландией была 2я желтая карточка и он пропустит матч с Испанией

0

17

да пропустит Колодин и Тарбинский

0

18

вот и все ((((

0

19

3 место это нехилый результат, так что растраиватся нестоит) и так думою прыгнули выше головы.

0


Вы здесь » Форум клана "Interface" » Байки, приколы, анекдоты » Футбол.Чемпионат Европы.