Форум клана "Interface"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Interface" » Рекрутство » Приветствую Уважаемые :)


Приветствую Уважаемые :)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Узнали? А то может забыли меня все :) Блин так соскучился по всем с кем раньше близко общался, нехватает капэц конечно общения, уже многое забыл, ибо не сражаюсь против мобов ) но руки не забывают )) В общем так, слышал я многое изменилось в альянсе, происходили печальные события, этого быть не должно, мы столько времени добивались единства, я так гордился что клан такой единый и алли у нас крепкое, ну да ладно.. я в общем не за тем пишу что бы сожалеть. Можете закрыть эту тему конечно, но надеюсь что не станете. Я приглашаю всех моих бывших сокланов и соалли на наш (Сахалинский) сервер, расхваливать его не буду, обгаживать тоже, есть конечно недостатки определённые, но есть и плюсы. Нам очень нужен онлайн, причём нужна сила, которая может противостоять существующим на данный момент, в принципе вссе рейты как на шоках, открыт крафт и так далее, сделали его собственно ориентируясь на шоки, есть ГМшопы и т.д. Сервер Камаэль, для игры на нём нужен: сам клиент Камаэля (можно ХБ) и патч который можно скачать тут http://89.188.233.218/patch_kam.exe а для сахалинцев есть локальный ресурс http://fx.snc.ru/download/pito/kamael/patch_kam.exe
В общем я был бы рад если бы вы попробывали поиграть на нашем сервере, и просто суперрад если бы на нём остались и создали мощьный клан, потому что вары уже перебегают друг к другу, а народ хочет что бы был онлайн. Множество замков ещё не взято, кому по вашему всё это должно пренадлежать? :)) сайт сервера тут: http://www.la2sakh.ru там же есть ссылки на форум и т.д. если есть вопросы, пишите в этой теме.

+1

2

привет. побаловаться чуть-чуть в камельку мона было бы.
но.. очень лениво начинать все с нуля. прокачка ноблеса и его одевание занимает прилично времени, а с ним и так большие напряги )

удачи тебе в нелегком начинании по развитию сервера.

п.с.  мой совет - переймите от шоков то, что они не удаляют персов. я как-то месяц поиграл на линеаге-гейм (в новый год) и недавно хотел отдать оттуда свои вещи одному знакомому, который там остался. так вот я сильно "обрадовался" когда на моих 2х акках не оказалось персов - суммонера и СЕ 77-78.. их просто снесли "добрые" ГМы..

0

3

Привет Макс:) Очень рада видеть тебя на форуме. К сожалению, у нас действительно сейчас не лучшие времена. Тем не менее, я пока никуда с шока уходить не собираюсь. У мну тут много друзей, с которыми приятно общаться. Да и к чарам своим я привязалась :).  Надеюсь дела у тебя идут хорошо, желаю успехов.

+1

4

Приклоняю колено Леди Роза :) я не говорю про то что бы вы уходили с шоков, мне бы хотелось знать реально ли к нам пригласить игроков с материка или пинг для них будет непосилен, просто если есть время - поиграйте.

0

5

Перенос чаров конечно дело хорошее, и в общем то мы могли бы например основных перенести, но тут будут возникать сложности следующего характера, я знаю что будет, если другие игроки увидят уже одетых и прокачаных игроков, во-первых все начнут говорить перетащите моих персов с пвп сервера (где у них аркана заточеная на +150) во-вторых вас же и будут тыкать тем, что мол вы любимчики администрации, и любую вашу победу будут объяснять именно этим, от нас разбегутся со словами "продажный сервер. В-третьих администрация потеряет сильно доверие и авторитет, который капэц как не просто было установить :) Ребят, только не подумайте что я жадный, или не дай бог пытаюсь из вас деньги вытянуть, если кто-то мог так подумать, я больше даже ни слова не напишу... возможно в часном порядке и можно какие-то вопросы решать, но не хотелось бы писать об этом открыто сейчас, потому что даже мелкая помощь со стороны админов, если она всплывёт, будет равносильна саботажу ) я даже брату ничего не давал и запретил ему говорить что он мой брат, иначе отношение к нему будет мгновенно "особое". Прошу высказывайтесь, мне всётаки хочется знать смогу ли я встретить онлай кого-то из старых боевых друзей у нас.

0

6

Привет Макс.. Попробую погамать малька. Оценю сервер. Ты то сам там играешь?
Кстати, не знаю кем начать играть!!! Как у вас с балансом Макс? Кто-то перегибает палку? Маги или ДД?

Отредактировано Morfey(VIKY) (2008-07-21 12:43:39)

0

7

Сам не играю, хотя бывает иногда отвечаю на желание по ПвПшиться, или когда провожу эвенты всякие, или турниры, а так в основном собираю багрепорты или жалобы на что либо, баланс в принципе соблюдён не замечал что бы кто-то был уберклассом, практически любого мог вынести 1х1, решают как правила руки и голова, единственное камаэль пока класс не провереный в ПвП почти, ну и у них есть некоторые минусы, бывает что скилы могут оказаться в пассивах например, (пока не исправили) и жалуются что на них книги трудно выбить, хотя дроп должен по идее быть как у простых (но скорее всего это нытьё как обычно)

0

8

Такс.. Пока вроде не плохо. Кстати ник Taquilazzz. Только мне кажется как-то денег мало падает.

0

9

Деньги у нас не как на шоках, там х20 у нас х10, в принципе и этого хватает на бутылки ) Спасибо что зашёл, может ещё кто попробует...

0

10

Та не только деньги плохо падают но и ресы(((

0

11

Блин чёто патч не качаеться((

0

12

А вы исправляете баги?... Интересно было бы попробывать, если пинг будет нормальным. Токо вот проблема с клиентом...

0

13

Насчёт патча, http://89.188.233.218/patch_kam.exe только эта ссылка может быть скачана с материка, возможно вы пробовали другую, она только для сахалинцев, (месный ресурс) если не получится, попробуем залить на какой-нибудь файлообменник, либо попросите у соальянсовцев (во блин написал^^) которые уже скачали, Гена скачал нормально вроде. Насчёт багов, мы стараемся делать всё от нас возможное, те баги которые в силах исправить сами - конечно же правим, но нам нужен програмист, который пишет на яве, но на энтузиазме работаем только мы с Пито :), платить программеру пока нечем, потому довольно сложно с исправлением, хотя что-то делать получается. Но что самое любопытное, в 80% заявленых багов, оказывается просто незнанием игроками как должно быть. Пример: некромант пишет что в пвп не работает Дрэйн (не перекачивает хп себе) выяснилось что он попробывал 1 раз откачать, и не вышло, но дело в том, что ХП дрэйнится только с ХП врага, но не с его ЦП, т.е. пока не сбил ЦП, никакого регена своего ХП не будет. Ну и подобное... конечно скрывать не буду, багов многовато, хотя сборка сервера, одна из самых удачных.

0

14

ах да. совсем забыл о пинге, это вообще отдельная песня, можете спросить у своих соалли кто уже играет у нас, например у меня (т.к. это у меня локальный ресурс пинг около 25, у большинства кто с Владика это около 120-170 как я понял, с Москвы около 300мс, но у Гены так вообще 6мс, я досихпор не могу понять как такое возможно, хотя если он на транстелекоме то невозможное возможно ;) но после шоковских 600мс (в лучшие дни) и 5000мс в худшие, первые 15 минут игры я просто бегал (и не только я) по кругу, что бы прочувствовать отсутствие пинга, так что приходите, посмотрите, скорее всего пинг будет не высоким.

0

15

макс, мой перс на сахалине - dreadsoul.
пробовал тебя вчера поймать в онлайн но не вышло.
мои замечания к серверу: дороговато стоит смена профы если покупать значки. 2.5кк за значок для нуба это Очень много. на шоке они стоят по 250к кажется. и это при том, что на шоке дроп адены х20.

п.с. вчера вечером по мск и утром онлайн на сервере был =1 )

0

16

Ты знаешь, сейчас конечно менять поздно уже, дело в том что мы как бы специально сделали так, мы хотели что бы народ по первой сам делал профы, а когда у него уже есть перс, (а соответственно и адены) то можно не морочаться, ну т.е. палка о двух концах, хотели сделать игровой процесс как можно более приближённым скорее к офф нежели чем к ПвП серверу, что бы народ не тупо качался а чем-то занимался, но при этом имел возможность выбора, та же ситуация с ГМ-шопом, далеко не всем понравилась идея что они у нас есть, а некоторые бы и не пошли если бы их небыло. Я считаю что всётаки наша политика правильна, ибо есть выбор.
Кстати народ, плиз, не пишите в шаут моего имени, его конечно знают, но я как ГМ безлик, да и незачем им знать лишьнего ) меньше знаешь - крепче спишь ^^ можно в шаут просто "Дум" к этому народ привык уже. И ещё есть маленькая просьба, если пишите мне в ПМ, я не всех помню по никам и именам, если не в обиду, говорите как вас по имени плиз.

0

17

через месяцок возможно зайду ктебе в гости на сервер :) посмотримс что да как :)

neozes  Забанен  14089 д. 4 ч. 21 м.  85.192.135.43
кстати почему когда регишся,по дефолту стоит статус забанен ? :)

0

18

Здарова, почему через месяцок? кстати насчёт бана такое первый раз, ни у кого вроде не возникало такой проблемы, если только ИП совпал с кем-то из ранее забаненых, обязательно разберёмся.

0

19

да просто сейчас ни клиента ни вообще возможности поиграть нет :( я в другом городе, работаю,через месяц поеду снова на учебу и там уже зайду :)

0

20

Народ, не знаю как остальным, а мне если честно очень понравилось на Сах серваке гамать...одно удовольствие, а не игра. Такое ощущение как будто вовсе не по инету играешь.И плюс еще Камиэль!!!! Досадно конечно, то что онлайн маленький...но я буду надеятся, что современем эта проблема уйдет, даже сам приму участие в этом.Что касается Шока, хочу сказать всем, то что пришло и мое время покинуть этот сервер. Очень трудно говорить об этом, а особенно было принять столь сложное решение, т.к. не хочу уходить от Вас всех.Но все же это произошло. Причин моего ухода много, одна из которых высокий пинг который я терпел на протяжении всего времени игры на Шоке. Теперь еще и обесценивание адены, а также переполнение сервера шмотом и многие другие причнины.Я уже не говорю про читеров, взломщиков акков и злобных ВМЗШНИКОВ - ну это мое личное мнение!!!Для меня игра на Шоке теперь больше не приносит такого удовольствия, как тогда, когда мы только начанали играть. Поэтому народ шибко уж не расстраивайтесь. Если вдруг кто то решиться все таки перейти на Сах сервак, буду очень рад. Кстати спасиба всем за поздравления, с прошедшим моим др!!!!)))).И еще большая просьба к АЛ Саше, что б все мои заработанные очки на РБ отдал Антону... Лан народ, не скучайте там сильно без меня...по возможности буду Вас новещать))))))Если вдруг сильно понадобится моя помощь на РБ, пусть Антон мне маякнет,всегда помогу)))

0

21

ник то какой на сахалинском сервере?

у меня там задержка по 1 сек+.

0

22

У меня ник: Gaus. Кстати Sansay, если кто то его помнит на Шоке, тож там играет))))

0

23

Да в России сейчас не очень хорошо, а в Герамании кул. Будем искать где лучше? Завтра  в Германии станет плохо- побежим в Америку. Как бы там не было, а Шок наша родина(   Только не говорите, что это просто игра. Вся жизнь игра, а люди в ней актеры. Это не значит, что надо на одном месте сидеть - посмотреть весь мир надо.

0

24

У меня ник на сахалинском сервере DaF, и пп Aksiomas. Это Оля=)))

Отредактировано Indrolla (2008-07-31 18:16:47)

0

25

оО Димон я тебя сегодня видел, если захочешь покачаться в пати пиши на ники Gaus, Sansay и Rice(эт мой пп)

0

26

Желаю успехов в игре и в реале всем, кто перешел на Сахалинский сервер. Буду скучать по вам. У мну диск камаеля не прочитался. Но может быть это и к лучшему. Шок мну не отпускает :). А два сервера я не потяну.

0


Вы здесь » Форум клана "Interface" » Рекрутство » Приветствую Уважаемые :)